首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 大塘湖[沙頭角公路]
大塘湖[沙頭角公路]
途经路线[13条]
277A (九巴)
55K (新界綠小)
56K (新界綠小)
679 (城巴)
78C (城巴)
78K 華明邨特别班次 (九巴)
78K 上水廣場班次 (九巴)
78K 太平邨班次 (九巴)
78X (城巴)
79P (城巴)
79X (城巴)
979 (城巴)
N78 (九巴)
香港78K 上水廣場班次 (九巴)公交车路线
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)-沙頭角總站[順隆街]
共33站
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
掃管埔村[新運路]
北區公園南門[新運路]
海燕花園[新運路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
粉嶺樓[沙頭角公路]
粉嶺樓村[粉嶺樓路]
上水宣道小學[和睦路]
逸峯[沙頭角公路]
龍躍頭[沙頭角公路]
新圍軍營[沙頭角公路]
軍地[沙頭角公路]
流水響[沙頭角公路]
高埔[沙頭角公路]
孔嶺[沙頭角公路]
馬尾下[沙頭角公路]
大塘湖[沙頭角公路]
磚窰[沙頭角公路]
萊洞[沙頭角公路]
萬屋邊[沙頭角公路]
禾坑[沙頭角公路]
大朗[沙頭角公路]
麻雀嶺[沙頭角公路]
石橋頭[沙頭角公路]
鹽灶下[沙頭角公路]
南涌[沙頭角公路]
沙頭角診所[沙頭角公路]
塘肚[沙頭角公路]
新村[沙頭角公路]
木棉頭[沙頭角公路]
担水坑[沙頭角公路]
沙頭角總站[順隆街]
香港78K 上水廣場班次 (九巴)公交车路线
沙頭角總站[順隆街]-上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
共30站
沙頭角總站[順隆街]
担水坑[沙頭角公路]
新村[沙頭角公路]
塘肚[沙頭角公路]
沙頭角診所[沙頭角公路]
南涌[沙頭角公路]
鹽灶下[沙頭角公路]
石橋頭村[沙頭角公路]
麻雀嶺[沙頭角公路]
下禾坑[沙頭角公路]
禾坑[沙頭角公路]
萬屋邊[沙頭角公路]
萊洞[沙頭角公路]
磚窰[沙頭角公路]
大塘湖[沙頭角公路]
馬尾下[沙頭角公路]
孔嶺[沙頭角公路]
高埔[沙頭角公路]
流水響[沙頭角公路]
軍地[沙頭角公路]
新圍軍營[沙頭角公路]
龍躍頭[沙頭角公路]
安樂村[沙頭角公路]
聯和墟總站
海聯廣場[和睦路]
禮賢會中學[粉嶺樓路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
粉嶺泳池[新運路]
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7